Bezirksmeisterschaft U10
Ergebnisse
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Arora,Abhiraaj |
(3½) |
- |
Zimmer,Christian |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
Krause,Laura Kristin |
(3) |
- |
Gewondow,Narek |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Petersammer,Simon |
(3) |
- |
Schilay,Vinzenz |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Krüger,Fabian |
(2) |
- |
Keck,Johannes |
(2) |
0 - 1 |
5 |
Heller,Benedikt |
(2) |
- |
Uhl,Henry |
(1) |
0 - 1 |
6 |
Martin Fernandez,Raf |
(1) |
- |
Bajaj,Pranit |
(1) |
1 - 0 |
|
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Gewondow,Narek |
(2½) |
- |
Arora,Abhiraaj |
(3) |
½ - ½ |
2 |
Keck,Johannes |
(2) |
- |
Zimmer,Christian |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Krause,Laura Kristin |
(2) |
- |
Heller,Benedikt |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Uhl,Henry |
(1) |
- |
Petersammer,Simon |
(2) |
0 - 1 |
5 |
Schilay,Vinzenz |
(1) |
- |
Martin Fernandez,Raf |
(1) |
1 - 0 |
6 |
Bajaj,Pranit |
(1) |
- |
Krüger,Fabian |
(1) |
0 - 1 |
7 |
Koberstein,Simon |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Arora,Abhiraaj |
(2) |
- |
Keck,Johannes |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Martin Fernandez,Raf |
(1) |
- |
Gewondow,Narek |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
Zimmer,Christian |
(1½) |
- |
Schilay,Vinzenz |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Krüger,Fabian |
(1) |
- |
Krause,Laura Kristin |
(1) |
0 - 1 |
5 |
Heller,Benedikt |
(1) |
- |
Bajaj,Pranit |
(1) |
1 - 0 |
6 |
Petersammer,Simon |
(1) |
- |
Koberstein,Simon |
(0) |
1 - 0 |
7 |
Uhl,Henry |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schilay,Vinzenz |
(1) |
- |
Arora,Abhiraaj |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Gewondow,Narek |
(1) |
- |
Zimmer,Christian |
(1) |
½ - ½ |
3 |
Keck,Johannes |
(1) |
- |
Martin Fernandez,Raf |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Krause,Laura Kristin |
(1) |
- |
Petersammer,Simon |
(0) |
0 - 1 |
5 |
Koberstein,Simon |
(0) |
- |
Krüger,Fabian |
(0) |
0 - 1 |
6 |
Bajaj,Pranit |
(0) |
- |
Uhl,Henry |
(0) |
1 - 0 |
7 |
Heller,Benedikt |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Arora,Abhiraaj |
() |
- |
Koberstein,Simon |
() |
1 - 0 |
2 |
Petersammer,Simon |
() |
- |
Gewondow,Narek |
() |
0 - 1 |
3 |
Hernando,Leonard |
() |
- |
Krause,Laura Kristin |
() |
0 - 1 |
4 |
Uhl,Henry |
() |
- |
Keck,Johannes |
() |
0 - 1 |
5 |
Zimmer,Christian |
() |
- |
Bajaj,Pranit |
() |
1 - 0 |
6 |
Krüger,Fabian |
() |
- |
Schilay,Vinzenz |
() |
0 - 1 |
7 |
Martin Fernandez,Raf |
() |
- |
Heller,Benedikt |
() |
1 - 0 |