1 |
6 |
Nägele,Otto |
() |
- |
1 |
Duong,Quang Bach |
() |
0 - 1 |
2 |
2 |
Funk,Benno |
() |
- |
7 |
Ratushnyi,Arthur |
() |
1 - 0 |
3 |
8 |
Schütze,Benjamin |
() |
- |
3 |
Seiler,Leon |
() |
- - + |
4 |
4 |
Reger,Christoph |
() |
- |
9 |
Amberg,Deniz |
() |
1 - 0 |
5 |
10 |
Ta,Long |
() |
- |
5 |
Zimmer,Maximilian |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1 |
Duong,Quang Bach |
(1) |
- |
3 |
Seiler,Leon |
(1) |
1 - 0 |
2 |
5 |
Zimmer,Maximilian |
(1) |
- |
2 |
Funk,Benno |
(1) |
0 - 1 |
3 |
7 |
Ratushnyi,Arthur |
(0) |
- |
4 |
Reger,Christoph |
(1) |
0 - 1 |
4 |
9 |
Amberg,Deniz |
(0) |
- |
6 |
Nägele,Otto |
(0) |
0 - 1 |
5 |
10 |
Ta,Long |
(0) |
- |
|
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4 |
Reger,Christoph |
(2) |
- |
1 |
Duong,Quang Bach |
(2) |
0 - 1 |
2 |
2 |
Funk,Benno |
(2) |
- |
10 |
Ta,Long |
(1) |
1 - 0 |
3 |
3 |
Seiler,Leon |
(1) |
- |
5 |
Zimmer,Maximilian |
(1) |
1 - 0 |
4 |
6 |
Nägele,Otto |
(1) |
- |
7 |
Ratushnyi,Arthur |
(0) |
0 - 1 |
5 |
9 |
Amberg,Deniz |
(0) |
- |
|
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1 |
Duong,Quang Bach |
(3) |
- |
2 |
Funk,Benno |
(3) |
1 - 0 |
2 |
3 |
Seiler,Leon |
(2) |
- |
4 |
Reger,Christoph |
(2) |
½ - ½ |
3 |
5 |
Zimmer,Maximilian |
(1) |
- |
9 |
Amberg,Deniz |
(1) |
1 - 0 |
4 |
10 |
Ta,Long |
(1) |
- |
6 |
Nägele,Otto |
(1) |
0 - 1 |
5 |
7 |
Ratushnyi,Arthur |
(1) |
- |
|
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
7 |
Ratushnyi,Arthur |
(2) |
- |
1 |
Duong,Quang Bach |
(4) |
0 - 1 |
2 |
2 |
Funk,Benno |
(3) |
- |
3 |
Seiler,Leon |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
4 |
Reger,Christoph |
(2½) |
- |
5 |
Zimmer,Maximilian |
(2) |
0 - 1 |
4 |
9 |
Amberg,Deniz |
(1) |
- |
10 |
Ta,Long |
(1) |
- - + |
5 |
6 |
Nägele,Otto |
(2) |
- |
|
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1 |
Duong,Quang Bach |
(5) |
- |
5 |
Zimmer,Maximilian |
(3) |
½ - ½ |
2 |
6 |
Nägele,Otto |
(3) |
- |
2 |
Funk,Benno |
(4) |
0 - 1 |
3 |
3 |
Seiler,Leon |
(2½) |
- |
7 |
Ratushnyi,Arthur |
(2) |
½ - ½ |
4 |
10 |
Ta,Long |
(2) |
- |
4 |
Reger,Christoph |
(2½) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1 |
Duong,Quang Bach |
(5½) |
- |
10 |
Ta,Long |
(2) |
1 - 0 |
2 |
2 |
Funk,Benno |
(5) |
- |
4 |
Reger,Christoph |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
5 |
Zimmer,Maximilian |
(3½) |
- |
7 |
Ratushnyi,Arthur |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
6 |
Nägele,Otto |
(3) |
- |
3 |
Seiler,Leon |
(3) |
1 - 0 |