Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SV Lauf |
- |
4. |
SK Herzogenaurach |
2½ - 1½ |
|
1 |
1. |
Puschak,Oliver |
- |
13. |
Sattler,Stefan |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Hanisch,Friedrich |
- |
14. |
Bock,Helmar |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Petersammer,Georg |
- |
15. |
Glitz,Martin |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Daumin,Jan |
- |
16. |
Walther,Reinhard |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
SK Rothenburg |
- |
3. |
SK Schwanstetten |
1 - 3 |
|
1 |
5. |
Zeltner,Ottmar |
- |
9. |
Arlt,Michael |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Diller,Peter |
- |
10. |
Manthey,Frank |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Tapia-Egoavil,Carlos |
- |
11. |
Kroneder,Christian |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Shen,Julian |
- |
12. |
Cipra,Lothar |
½ - ½ |
|
|
3 |
5. |
SK Neumarkt |
- |
8. |
SC Postbauer-Heng |
2½ - 1½ |
|
1 |
17. |
Mösl,Sebastian |
- |
29. |
Bauer,Andreas |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Simon,Martin |
- |
30. |
Röber,Jürgen |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Brunner,Wolfgang |
- |
31. |
Sippl,Martin |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Junker,Christian |
- |
32. |
Fischer,Erich |
½ - ½ |
|
|
4 |
6. |
SK Nürnberg 1911 |
- |
7. |
SG Mühlhof-R'dorf/Schwabach |
1 - 3 |
|
1 |
21. |
Stierhof,Michael |
- |
25. |
Mehwald,Thomas |
0 - 1 |
|
2 |
22. |
Herbst,Thomas |
- |
26. |
Greul,Hans |
0 - 1 |
|
3 |
24. |
Steger,Otmar |
- |
27. |
Leis,Stefan |
1 - 0 |
|
4 |
36. |
Augustin,Achim |
- |
28. |
Reuschl,Stefan |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SK Herzogenaurach |
- |
3. |
SK Schwanstetten |
2 - 2 |
|
1 |
13. |
Sattler,Stefan |
- |
9. |
Arlt,Michael |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Bock,Helmar |
- |
10. |
Manthey,Frank |
½ - ½ |
|
3 |
15. |
Glitz,Martin |
- |
11. |
Kroneder,Christian |
½ - ½ |
|
4 |
16. |
Walther,Reinhard |
- |
12. |
Cipra,Lothar |
0 - 1 |
|
|
2 |
1. |
SV Lauf |
- |
2. |
SK Rothenburg |
3½ - ½ |
|
1 |
1. |
Puschak,Oliver |
- |
5. |
Zeltner,Ottmar |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Hanisch,Friedrich |
- |
6. |
Diller,Peter |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Petersammer,Georg |
- |
7. |
Tapia-Egoavil,Carlos |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Daumin,Jan |
- |
8. |
Shen,Julian |
½ - ½ |
|
|
3 |
8. |
SC Postbauer-Heng |
- |
7. |
SG Mühlhof-R'dorf/Schwabach |
3 - 1 |
|
1 |
29. |
Bauer,Andreas |
- |
25. |
Mehwald,Thomas |
1 - 0 |
|
2 |
30. |
Röber,Jürgen |
- |
26. |
Greul,Hans |
0 - 1 |
|
3 |
31. |
Sippl,Martin |
- |
27. |
Leis,Stefan |
1 - 0 |
|
4 |
39. |
Ceglar, Michael |
- |
28. |
Reuschl,Stefan |
1 - 0 |
|
|
4 |
5. |
SK Neumarkt |
- |
6. |
SK Nürnberg 1911 |
2 - 2 |
|
1 |
17. |
Mösl,Sebastian |
- |
21. |
Stierhof,Michael |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Simon,Martin |
- |
22. |
Herbst,Thomas |
½ - ½ |
|
3 |
19. |
Brunner,Wolfgang |
- |
23. |
Pannek,Matthias |
½ - ½ |
|
4 |
20. |
Junker,Christian |
- |
24. |
Steger,Otmar |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SK Rothenburg |
- |
4. |
SK Herzogenaurach |
0 - 4 |
|
1 |
5. |
Zeltner,Ottmar |
- |
13. |
Sattler,Stefan |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Diller,Peter |
- |
14. |
Bock,Helmar |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Tapia-Egoavil,Carlos |
- |
15. |
Glitz,Martin |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Shen,Julian |
- |
16. |
Walther,Reinhard |
0 - 1 |
|
|
2 |
3. |
SK Schwanstetten |
- |
1. |
SV Lauf |
2½ - 1½ |
|
1 |
9. |
Arlt,Michael |
- |
1. |
Puschak,Oliver |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Manthey,Frank |
- |
2. |
Hanisch,Friedrich |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Kroneder,Christian |
- |
3. |
Petersammer,Georg |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Cipra,Lothar |
- |
4. |
Daumin,Jan |
1 - 0 |
|
|
3 |
6. |
SK Nürnberg 1911 |
- |
8. |
SC Postbauer-Heng |
1½ - 2½ |
|
1 |
22. |
Herbst,Thomas |
- |
29. |
Bauer,Andreas |
½ - ½ |
|
2 |
23. |
Pannek,Matthias |
- |
30. |
Röber,Jürgen |
0 - 1 |
|
3 |
24. |
Steger,Otmar |
- |
31. |
Sippl,Martin |
½ - ½ |
|
4 |
36. |
Augustin,Achim |
- |
32. |
Fischer,Erich |
½ - ½ |
|
|
4 |
7. |
SG Mühlhof-R'dorf/Schwabach |
- |
5. |
SK Neumarkt |
2 - 2 |
|
1 |
25. |
Mehwald,Thomas |
- |
17. |
Mösl,Sebastian |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Greul,Hans |
- |
18. |
Simon,Martin |
1 - 0 |
|
3 |
27. |
Leis,Stefan |
- |
19. |
Brunner,Wolfgang |
0 - 1 |
|
4 |
28. |
Reuschl,Stefan |
- |
20. |
Junker,Christian |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SV Lauf |
- |
5. |
SK Neumarkt |
2½ - 1½ |
|
1 |
37. |
Leopold Christian |
- |
17. |
Mösl,Sebastian |
½ - ½ |
|
2 |
1. |
Puschak,Oliver |
- |
18. |
Simon,Martin |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Hanisch,Friedrich |
- |
19. |
Brunner,Wolfgang |
1 - 0 |
|
4 |
38. |
Zach, Andreas |
- |
41. |
Beesk, Kevin |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
SK Rothenburg |
- |
6. |
SK Nürnberg 1911 |
2 - 2 |
|
1 |
5. |
Zeltner,Ottmar |
- |
22. |
Herbst,Thomas |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Diller,Peter |
- |
23. |
Pannek,Matthias |
1 - 0 |
|
3 |
40. |
Diller, Marianne |
- |
24. |
Steger,Otmar |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Shen,Julian |
- |
33. |
Roßbach, Knut |
1 - 0 |
|
|
3 |
3. |
SK Schwanstetten |
- |
7. |
SG Mühlhof-R'dorf/Schwabach |
3½ - ½ |
|
1 |
9. |
Arlt,Michael |
- |
43. |
Ahmels, Christian |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Manthey,Frank |
- |
42. |
Reuter, Roland |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Kroneder,Christian |
- |
25. |
Mehwald,Thomas |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Cipra,Lothar |
- |
27. |
Leis,Stefan |
½ - ½ |
|
|
4 |
4. |
SK Herzogenaurach |
- |
8. |
SC Postbauer-Heng |
2½ - 1½ |
|
1 |
13. |
Sattler,Stefan |
- |
29. |
Bauer,Andreas |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Bock,Helmar |
- |
30. |
Röber,Jürgen |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Glitz,Martin |
- |
31. |
Sippl,Martin |
½ - ½ |
|
4 |
16. |
Walther,Reinhard |
- |
39. |
Ceglar, Michael |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SK Nürnberg 1911 |
- |
1. |
SV Lauf |
2 - 2 |
|
1 |
21. |
Stierhof,Michael |
- |
37. |
Leopold Christian |
0 - 1 |
|
2 |
22. |
Herbst,Thomas |
- |
1. |
Puschak,Oliver |
½ - ½ |
|
3 |
23. |
Pannek,Matthias |
- |
2. |
Hanisch,Friedrich |
½ - ½ |
|
4 |
24. |
Steger,Otmar |
- |
38. |
Zach, Andreas |
1 - 0 |
|
|
2 |
7. |
SG Mühlhof-R'dorf/Schwabach |
- |
2. |
SK Rothenburg |
3 - 1 |
|
1 |
43. |
Ahmels, Christian |
- |
5. |
Zeltner,Ottmar |
1 - 0 |
|
2 |
42. |
Reuter, Roland |
- |
6. |
Diller,Peter |
0 - 1 |
|
3 |
25. |
Mehwald,Thomas |
- |
40. |
Diller, Marianne |
1 - 0 |
|
4 |
27. |
Leis,Stefan |
- |
8. |
Shen,Julian |
1 - 0 |
|
|
3 |
8. |
SC Postbauer-Heng |
- |
3. |
SK Schwanstetten |
1½ - 2½ |
|
1 |
29. |
Bauer,Andreas |
- |
9. |
Arlt,Michael |
1 - 0 |
|
2 |
30. |
Röber,Jürgen |
- |
10. |
Manthey,Frank |
0 - 1 |
|
3 |
31. |
Sippl,Martin |
- |
11. |
Kroneder,Christian |
0 - 1 |
|
4 |
32. |
Fischer,Erich |
- |
12. |
Cipra,Lothar |
½ - ½ |
|
|
4 |
5. |
SK Neumarkt |
- |
4. |
SK Herzogenaurach |
1 - 3 |
|
1 |
17. |
Mösl,Sebastian |
- |
13. |
Sattler,Stefan |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Simon,Martin |
- |
14. |
Bock,Helmar |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Brunner,Wolfgang |
- |
15. |
Glitz,Martin |
0 - 1 |
|
4 |
41. |
Beesk, Kevin |
- |
16. |
Walther,Reinhard |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SV Lauf |
- |
7. |
SG Mühlhof-R'dorf/Schwabach |
1½ - 2½ |
|
1 |
37. |
Leopold Christian |
- |
43. |
Ahmels, Christian |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Puschak,Oliver |
- |
42. |
Reuter, Roland |
0 - 1 |
|
3 |
2. |
Hanisch,Friedrich |
- |
25. |
Mehwald,Thomas |
½ - ½ |
|
4 |
3. |
Petersammer,Georg |
- |
27. |
Leis,Stefan |
1 - 0 |
|
|
2 |
2. |
SK Rothenburg |
- |
8. |
SC Postbauer-Heng |
1½ - 2½ |
|
1 |
5. |
Zeltner,Ottmar |
- |
29. |
Bauer,Andreas |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Diller,Peter |
- |
30. |
Röber,Jürgen |
0 - 1 |
|
3 |
40. |
Diller, Marianne |
- |
31. |
Sippl,Martin |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Shen,Julian |
- |
39. |
Ceglar, Michael |
½ - ½ |
|
|
3 |
3. |
SK Schwanstetten |
- |
5. |
SK Neumarkt |
2½ - 1½ |
|
1 |
9. |
Arlt,Michael |
- |
17. |
Mösl,Sebastian |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Manthey,Frank |
- |
18. |
Simon,Martin |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Kroneder,Christian |
- |
19. |
Brunner,Wolfgang |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Cipra,Lothar |
- |
41. |
Beesk, Kevin |
½ - ½ |
|
|
4 |
4. |
SK Herzogenaurach |
- |
6. |
SK Nürnberg 1911 |
2½ - 1½ |
|
1 |
13. |
Sattler,Stefan |
- |
21. |
Stierhof,Michael |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Bock,Helmar |
- |
22. |
Herbst,Thomas |
½ - ½ |
|
3 |
15. |
Glitz,Martin |
- |
23. |
Pannek,Matthias |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Walther,Reinhard |
- |
33. |
Roßbach, Knut |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
SC Postbauer-Heng |
- |
1. |
SV Lauf |
2½ - 1½ |
|
1 |
29. |
Bauer,Andreas |
- |
37. |
Leopold Christian |
0 - 1 |
|
2 |
30. |
Röber,Jürgen |
- |
1. |
Puschak,Oliver |
1 - 0 |
|
3 |
31. |
Sippl,Martin |
- |
2. |
Hanisch,Friedrich |
½ - ½ |
|
4 |
39. |
Ceglar, Michael |
- |
3. |
Petersammer,Georg |
1 - 0 |
|
|
2 |
5. |
SK Neumarkt |
- |
2. |
SK Rothenburg |
1½ - 2½ |
|
1 |
17. |
Mösl,Sebastian |
- |
5. |
Zeltner,Ottmar |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Simon,Martin |
- |
6. |
Diller,Peter |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Brunner,Wolfgang |
- |
40. |
Diller, Marianne |
1 - 0 |
|
4 |
41. |
Beesk, Kevin |
- |
8. |
Shen,Julian |
½ - ½ |
|
|
3 |
6. |
SK Nürnberg 1911 |
- |
3. |
SK Schwanstetten |
2 - 2 |
|
1 |
22. |
Herbst,Thomas |
- |
9. |
Arlt,Michael |
1 - 0 |
|
2 |
23. |
Pannek,Matthias |
- |
10. |
Manthey,Frank |
½ - ½ |
|
3 |
24. |
Steger,Otmar |
- |
11. |
Kroneder,Christian |
½ - ½ |
|
4 |
33. |
Roßbach, Knut |
- |
12. |
Cipra,Lothar |
0 - 1 |
|
|
4 |
7. |
SG Mühlhof-R'dorf/Schwabach |
- |
4. |
SK Herzogenaurach |
1 - 3 |
|
1 |
43. |
Ahmels, Christian |
- |
13. |
Sattler,Stefan |
0 - 1 |
|
2 |
42. |
Reuter, Roland |
- |
14. |
Bock,Helmar |
0 - 1 |
|
3 |
25. |
Mehwald,Thomas |
- |
15. |
Glitz,Martin |
0 - 1 |
|
4 |
27. |
Leis,Stefan |
- |
16. |
Walther,Reinhard |
1 - 0 |
|