Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
TSV Weißenburg |
- |
4. |
SC Heideck Hilpoltstein |
0 - 4 |
|
1 |
1. |
Reichert,Romuald |
- |
13. |
Perner,Bastian |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Strobl,Thomas |
- |
14. |
Kirchner,Norbert |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Horndasch,Lulu |
- |
15. |
Strnad,Alfred |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Pöschl,Herbert |
- |
16. |
Ruderer,Thomas |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
Schwanstetten 3 |
- |
3. |
Schwanstetten 2 |
½ - 3½ |
|
1 |
5. |
Schemm,Helmut |
- |
9. |
Leonhardt,Frank |
½ - ½ |
|
2 |
6. |
Redder,Erich |
- |
10. |
Schulz,Wilfried |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Roder,Marcel |
- |
11. |
Cipra,Uwe |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Günther,Tobias |
- |
12. |
Gstaltmeyr,Karl |
0 - 1 |
|
|
3 |
5. |
Freilos |
- |
8. |
|
- |
(k |
|
4 |
6. |
Büchenbach 2 |
- |
7. |
Zabo-Eintracht 2 |
0 - 4 |
|
1 |
22. |
Zedlitz,Friedemann |
- |
25. |
Gebhard,Thomas |
0 - 1 |
|
2 |
23. |
Nachtrab,Robert |
- |
27. |
Keller,Gerhard |
0 - 1 |
|
3 |
34. |
Classen,Andrej |
- |
39. |
Hasenöder,Matthias |
0 - 1 |
|
4 |
35. |
Kellmann,Andreas |
- |
40. |
Mantel,Ruben |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SC Heideck Hilpoltstein |
- |
3. |
Schwanstetten 2 |
1½ - 2½ |
|
1 |
13. |
Perner,Bastian |
- |
9. |
Leonhardt,Frank |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Kirchner,Norbert |
- |
10. |
Schulz,Wilfried |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Ruderer,Thomas |
- |
11. |
Cipra,Uwe |
½ - ½ |
|
4 |
33. |
Ruderer,Maximilian |
- |
12. |
Gstaltmeyr,Karl |
0 - 1 |
|
|
2 |
1. |
TSV Weißenburg |
- |
2. |
Schwanstetten 3 |
4 - 0 |
|
1 |
1. |
Reichert,Romuald |
- |
5. |
Schemm,Helmut |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Strobl,Thomas |
- |
6. |
Redder,Erich |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Horndasch,Lulu |
- |
7. |
Roder,Marcel |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Pöschl,Herbert |
- |
8. |
Günther,Tobias |
1 - 0 |
|
|
3 |
8. |
|
- |
7. |
Zabo-Eintracht 2 |
- |
|
|
4 |
5. |
Freilos |
- |
6. |
Büchenbach 2 |
- |
(k |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Schwanstetten 3 |
- |
4. |
SC Heideck Hilpoltstein |
0 - 4 |
|
1 |
5. |
Schemm,Helmut |
- |
13. |
Perner,Bastian |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Redder,Erich |
- |
14. |
Kirchner,Norbert |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Roder,Marcel |
- |
15. |
Strnad,Alfred |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Günther,Tobias |
- |
33. |
Ruderer,Maximilian |
0 - 1 |
|
|
2 |
3. |
Schwanstetten 2 |
- |
1. |
TSV Weißenburg |
2½ - 1½ |
|
1 |
9. |
Leonhardt,Frank |
- |
1. |
Reichert,Romuald |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Schulz,Wilfried |
- |
2. |
Strobl,Thomas |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Cipra,Uwe |
- |
3. |
Horndasch,Lulu |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Gstaltmeyr,Karl |
- |
4. |
Pöschl,Herbert |
0 - 1 |
|
|
3 |
6. |
Büchenbach 2 |
- |
8. |
|
- |
|
|
4 |
7. |
Zabo-Eintracht 2 |
- |
5. |
Freilos |
- |
(k |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
TSV Weißenburg |
- |
5. |
Freilos |
- |
|
|
2 |
2. |
Schwanstetten 3 |
- |
6. |
Büchenbach 2 |
½ - 3½ |
|
1 |
5. |
Schemm,Helmut |
- |
21. |
Wiedemann,Hans-Jörg,Dr. |
½ - ½ |
|
2 |
6. |
Redder,Erich |
- |
23. |
Nachtrab,Robert |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Roder,Marcel |
- |
24. |
Weyer,Gunther |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Günther,Tobias |
- |
35. |
Kellmann,Andreas |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
Schwanstetten 2 |
- |
7. |
Zabo-Eintracht 2 |
3½ - ½ |
|
1 |
9. |
Leonhardt,Frank |
- |
27. |
Keller,Gerhard |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Schulz,Wilfried |
- |
39. |
Hasenöder,Matthias |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Cipra,Uwe |
- |
40. |
Mantel,Ruben |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Gstaltmeyr,Karl |
- |
41. |
Mantel,Hubert |
½ - ½ |
|
|
4 |
8. |
|
- |
4. |
SC Heideck Hilpoltstein |
- |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Büchenbach 2 |
- |
1. |
TSV Weißenburg |
3½ - ½ |
|
1 |
23. |
Nachtrab,Robert |
- |
1. |
Reichert,Romuald |
1 - 0 |
|
2 |
24. |
Weyer,Gunther |
- |
2. |
Strobl,Thomas |
1 - 0 |
|
3 |
35. |
Kellmann,Andreas |
- |
3. |
Horndasch,Lulu |
1 - 0 |
|
4 |
44. |
Dreißig,Harry |
- |
4. |
Pöschl,Herbert |
½ - ½ |
|
|
2 |
7. |
Zabo-Eintracht 2 |
- |
2. |
Schwanstetten 3 |
4 - 0 |
|
1 |
27. |
Keller,Gerhard |
- |
5. |
Schemm,Helmut |
1 - 0 |
|
2 |
38. |
Münzenberg,Dietrich |
- |
6. |
Redder,Erich |
1 - 0 |
|
3 |
39. |
Hasenöder,Matthias |
- |
7. |
Roder,Marcel |
1 - 0 |
|
4 |
40. |
Mantel,Ruben |
- |
8. |
Günther,Tobias |
1 - 0 |
|
|
3 |
8. |
|
- |
3. |
Schwanstetten 2 |
- |
|
|
4 |
5. |
Freilos |
- |
4. |
SC Heideck Hilpoltstein |
- |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Zabo-Eintracht 2 |
- |
1. |
TSV Weißenburg |
1½ - 2½ |
|
1 |
27. |
Keller,Gerhard |
- |
1. |
Reichert,Romuald |
0 - 1 |
|
2 |
38. |
Münzenberg,Dietrich |
- |
2. |
Strobl,Thomas |
0 - 1 |
|
3 |
39. |
Hasenöder,Matthias |
- |
3. |
Horndasch,Lulu |
1 - 0 |
|
4 |
40. |
Mantel,Ruben |
- |
4. |
Pöschl,Herbert |
½ - ½ |
|
|
2 |
2. |
Schwanstetten 3 |
- |
8. |
|
- |
|
|
3 |
3. |
Schwanstetten 2 |
- |
5. |
Freilos |
- |
|
|
4 |
4. |
SC Heideck Hilpoltstein |
- |
6. |
Büchenbach 2 |
4 - 0 |
|
1 |
13. |
Perner,Bastian |
- |
21. |
Wiedemann,Hans-Jörg,Dr. |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Kirchner,Norbert |
- |
24. |
Weyer,Gunther |
1 - 0 |
|
3 |
45. |
Wegmann,Wolfgang |
- |
34. |
Classen,Andrej |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Ruderer,Thomas |
- |
35. |
Kellmann,Andreas |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
TSV Weißenburg |
- |
8. |
|
- |
|
|
2 |
5. |
Freilos |
- |
2. |
Schwanstetten 3 |
- |
(k |
|
3 |
6. |
Büchenbach 2 |
- |
3. |
Schwanstetten 2 |
0 - 4 |
|
1 |
21. |
Wiedemann,Hans-Jörg,Dr. |
- |
9. |
Leonhardt,Frank |
0 - 1 |
|
2 |
24. |
Weyer,Gunther |
- |
10. |
Schulz,Wilfried |
0 - 1 |
|
3 |
34. |
Classen,Andrej |
- |
11. |
Cipra,Uwe |
0 - 1 |
|
4 |
35. |
Kellmann,Andreas |
- |
12. |
Gstaltmeyr,Karl |
0 - 1 |
|
|
4 |
4. |
SC Heideck Hilpoltstein |
- |
7. |
Zabo-Eintracht 2 |
1½ - 2½ |
|
1 |
13. |
Perner,Bastian |
- |
38. |
Münzenberg,Dietrich |
½ - ½ |
|
2 |
14. |
Kirchner,Norbert |
- |
39. |
Hasenöder,Matthias |
1 - 0 |
|
3 |
45. |
Wegmann,Wolfgang |
- |
40. |
Mantel,Ruben |
0 - 1 |
|
4 |
16. |
Ruderer,Thomas |
- |
41. |
Mantel,Hubert |
0 - 1 |
|