SSMM Ergebnisse

Das Turnier ist abgeschlossen. Vielen Dank an die Teilnehmer und Ausrichter. Wir gratulieren dem Sieger und Schnellschachmannschaftsmeister SC Schwarz-Weiß Nürnberg e.V. Weiter Ergebnismeldungen und die Abschlussberichte mit Einzelergebnissen erfolgen zeitnah.

Bezirksliga 1

Brettpunkte Mannschaftspunkte Mannschaft
20.0 10 SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd e.V. 1
16.5 10 TSV Cadolzburg e.V. 1
15.5 10 SC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V. 1
14.5 8 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. 1
15.0 7 Spielvereinigung SK Schwabach 1907 e.V./SC Mühlhof-Reichelsdorf e.V. 1
12.0 6 SF Fürth 1951 e.V. 1
8.0 3 SC Postbauer-Heng e.V 2
10.5 2 SK Nürnberg 1911 e.V. 1
Mannschaftskämpfe B1
Heimmannschaft Gastmannschaft Heim Gast
SF Fürth 1951 e.V. 1 SC Postbauer-Heng e.V 2 1.5 2.5
Spielvereinigung SK Schwabach 1907 e.V./SC Mühlhof-Reichelsdorf e.V. 1 SC Postbauer-Heng e.V 2 4 0
SC Postbauer-Heng e.V 2 SC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V. 1 1 3
Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. 1 SC Postbauer-Heng e.V 2 3 1
SC Postbauer-Heng e.V 2 SK Nürnberg 1911 e.V. 1 2 2
SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd e.V. 1 SC Postbauer-Heng e.V 2 4 0
SC Postbauer-Heng e.V 2 TSV Cadolzburg e.V. 1 1.5 2.5
Spielvereinigung SK Schwabach 1907 e.V./SC Mühlhof-Reichelsdorf e.V. 1 SF Fürth 1951 e.V. 1 1.5 2.5
SF Fürth 1951 e.V. 1 SC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V. 1 1 3
SF Fürth 1951 e.V. 1 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. 1 2 2
SK Nürnberg 1911 e.V. 1 SF Fürth 1951 e.V. 1 1.5 2.5
SF Fürth 1951 e.V. 1 SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd e.V. 1 0.5 3.5
TSV Cadolzburg e.V. 1 SF Fürth 1951 e.V. 1 2 2
Spielvereinigung SK Schwabach 1907 e.V./SC Mühlhof-Reichelsdorf e.V. 1 SC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V. 1 3.5 0.5
Spielvereinigung SK Schwabach 1907 e.V./SC Mühlhof-Reichelsdorf e.V. 1 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. 1 0.5 3.5
SK Nürnberg 1911 e.V. 1 Spielvereinigung SK Schwabach 1907 e.V./SC Mühlhof-Reichelsdorf e.V. 1 0.5 3.5
SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd e.V. 1 Spielvereinigung SK Schwabach 1907 e.V./SC Mühlhof-Reichelsdorf e.V. 1 4 0
TSV Cadolzburg e.V. 1 Spielvereinigung SK Schwabach 1907 e.V./SC Mühlhof-Reichelsdorf e.V. 1 2 2
SC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V. 1 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. 1 2 2
SK Nürnberg 1911 e.V. 1 SC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V. 1 1.5 2.5
SC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V. 1 SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd e.V. 1 2.5 1.5
SC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V. 1 TSV Cadolzburg e.V. 1 2 2
Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. 1 SK Nürnberg 1911 e.V. 1 2.5 1.5
SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd e.V. 1 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. 1 3 1
Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. 1 TSV Cadolzburg e.V. 1 0.5 3.5
SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd e.V. 1 SK Nürnberg 1911 e.V. 1 2.5 1.5
SK Nürnberg 1911 e.V. 1 TSV Cadolzburg e.V. 1 2 2
TSV Cadolzburg e.V. 1 SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd e.V. 1 2.5 1.5