Endstand:
1. SC Erlangen 48/88 9-1 Punkte 15,0 – 5,0 Brettpunkte
2. SC Forchheim 6-4 Punkte 9,5-10,5 Brettpunkte
3. SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5-5 Punkte 10,5- 9,5 Brettpunkte
4. SG Büchenbach/Roth 5-5 Punkte 10,0-10,0 Brettpunkte
5. SW Nürnberg Süd 4-6 Punkte 9,5-10,5 Brettpunkte
6. SC 1923 Bechhofen 1-9 Punkte 5,5-14,5 Brettpunkte
Herzlichen Glückwunsch dem SC Erlangen 48/88 zum Meistertitel
Herzlichen Dank an alle teilnehmenden Mannschaften
U16-Mannschaftsmeisterschaft 2011/2012
1. Runde:
SG Büchenbach-Roth – SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1,5-2,5
Hacker Jonas – Kulok Solomon 1-0
Lauterbach Tobias – Myagkov Kirill 0-1
Hollmann Thomas – Yarsev Alexander 0-1
Kellmann Andreas – Landgraf Daniel remis
SC Forchheim – SW Nürnberg Süd 2-2
Nöttling Dominik – Siegl Melina 1-0
Wagner Robert – Meulner Fabian remis
Mann Johannes – Siegl Adrian remis
Braun Kristin – Krasotin Valentin 0-1
SC 1923 Bechhofen – SC Erlangen 48/88 1-3
Weber Daniel – Diller Daniel 0-1
Uhlmann Andreas – Zhao Kevin 0-1
Meyer Nico- Dürr Florian 1-0
Mack Patrick- Wegmann Sven 0-1
2. Runde:
SC Noris-Tarrasch Nürnberg – SC Erlangen 48/88 1-3
Kulok Solomon – Diller Daniel remis
Myagkov Kirill – Zhao Kevin remis
Yarsev Alexander – Dürr Florian 0-1
Schmucker Jonas – Wegmann Sven 0-1
SG Büchenbach-Roth – SC Forchheim 1,5-2,5
Hacker Jonas – Nöttling Dominik remis
Lauterbach Tobias – Wagner Robert 0-1
Hollmann Thomas – Mann Johannes 0-1
Kellmann Andreas – Braun Kristin 1-0
SC SW Nürnberg Süd – SC 1923 Bechhofen 3,5-0,5
Siegl Melina – Weber Daniel remis
Meulner Fabian – Uhlmann Andreas 1-0
Siegl Adrian – Meyer Nico 1-0
Krasotin Valentin – Mack Patrick 1-0
3. Runde:
SC Forchheim – SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2,5-1,5
Nöttling Dominik – Surinya Tibor 1-0
Wagner Robert – Kulok Solomon remis
Mann Johannes – Myagkov Kirill 1-0
Braun Kristin – Yarsev Alexander 0-1
SC 1923 Bechhofen – SG Büchenbach/Roth 1,5-2,5
Weber Daniel – Hacker Jonas 1-0
Uhlmann Andreas – Lauterbach Tobias 0-1
Meyer Nico – Hollmann Thomas remis
Mack Patrick – Kellmann Andreas 0-1
SC Erlangen 48/88 – SW Nürnberg Süd 3,5-0,5
Diller Daniel – Siegl Melina remis
Zhao Kevin – Meulner Fabian 1-0
Dürr Florian – Siegl Adrian 1-0
Wegmann Sven – Krasotin Valentin 1-0
|
|
|
|
4. Runde
SG Büchenbach/Roth – SC Erlangen 2:2
1 Jonas Hacker – Daniel Diller 1:0
2 Tobias Lauterbach – Kevin Zhao 1:0
3 Thomas Hollmann – Florian Dürr 0:1
4 Andreas Kellmann – Sven Wegmann 0:1
NT Nürnberg – SW Nürnberg Süd 2:2
1 Tibor Surinya – Melina Siegl 1:0
2 Soloman Kulok – Fabian Meulner 0:1
3 Kirill Myagkov – Adrian Siegl 1:0
4 Leon Heinrich – Valentin Krasotin 0:1
SC Forchheim – SC Bechhofen 2:2
1 Dominik Nöttling – Daniel Weber 0:1
2 Johannes Mann – Nico Meyer 1:0
3 Kristin Braun – Patrick Mack 1:0
4 Leonhard Herter – Carolin Böse 0:1
5. Runde
SC Bechhofen – NT Nürnberg 0,5:3,5
1 Daniel Weber – Tibor Surinya 0,5:0,5
2 Nico Meyer – Soloman Kulok 0:1
3 Patrick Mack – Kirill Myagkov 0:1
4 Carolin Böse – Leon Heinrich 0:1
SW Nürnberg Süd – SG Büchenbach/Roth 1,5:2,5
1 Melina Siegl – Jonas Hacker 0:1
2 Fabian Meulner – Tobias Lauterbach 0,5:0,5
3 Adrian Siegl – Thomas Hollmann 0,5:0,5
4 Valentin Krasotin – Andreas Kellmann 0,5:0,5
SC Erlangen – SC Forchheim 3,5:0,5
1 Daniel Diller – Dominik Nöttling 1:0
2 Kevin Zhao – Johannes Mann 0,5:0,5
3 Florian Dürr – Kristin Braun 1:0
4 Sven Wegmann – Leonhard Herter 1:0