In der Bezirksliga 2b gab es eine Änderung auf sieben Mannschaften. Ich bitte die beteiligten Mannschaften den geänderten Spielplan zu beachten.
Bezirksliga 1:
Paarungsliste der 1. Runde am 24.10.2009 um 14:00 Uhr
1 SC Erlangen 2 – SC Erlangen 1
in Erlangen
2 FC Pleinfeld – SG Büchenbach/Roth 2
in Pleinfeld
3 SG Eckental – SC Forchheim 2
in Eckental
4 SC SW Nürnberg-Süd – SV Puschendorf
in Nürnberg
Paarungsliste der 2. Runde am 14.11.2009 um 10:00 Uhr
1 FC Pleinfeld – SC Forchheim 2
in Eckental
2 SG Büchenbach/Roth 2 – SG Eckental
in Eckental
3 SC Erlangen 1 – SC SW Nürnberg-Süd
in Puschendorf
4 SC Erlangen 2 – SV Puschendorf
in Puschendorf
Paarungsliste der 3. Runde am 14.11.2009 um 15:00 Uhr
1 SC Forchheim 2 – SG Büchenbach/Roth 2
in Eckental
2 SG Eckental – FC Pleinfeld
in Eckental
3 SC SW Nürnberg-Süd – SC Erlangen 2
in Puschendorf
4 SV Puschendorf – SC Erlangen 1
in Puschendorf
Paarungsliste der 4. Runde am 30.01.2010 um 10:00 Uhr
1 SC Forchheim 2 – SC Erlangen 1
in Erlangen
2 SG Eckental – SC Erlangen 2
in Erlangen
3 SC SW Nürnberg-Süd – SG Büchenbach/Roth 2
in Pleinfeld
4 SV Puschendorf – FC Pleinfeld
in Pleinfeld
Paarungsliste der 5. Runde am 30.01.2010 um 15:00 Uhr
1 SC Erlangen 1 – SG Eckental
in Erlangen
2 SC Erlangen 2 – SC Forchheim 2
in Erlangen
3 SG Büchenbach/Roth 2 – SV Puschendorf
in Pleinfeld
4 FC Pleinfeld – SC SW Nürnberg-Süd
in Pleinfeld
Paarungsliste der 6. Runde am 06.03.2010 um 10:00 Uhr
1 SC Forchheim 2 – SV Puschendorf
in Nürnberg
2 SG Eckental – SC SW Nürnberg-Süd
in Nürnberg
3 SC Erlangen 1 – FC Pleinfeld
in Büchenbach
4 SC Erlangen 2 – SG Büchenbach/Roth 2
in Büchenbach
Paarungsliste der 7. Runde am 06.03.2010 um 15:00 Uhr
1 SV Puschendorf – SG Eckental
in Nürnberg
2 SC SW Nürnberg-Süd – SC Forchheim 2
in Nürnberg
3 FC Pleinfeld – SC Erlangen 2
in Büchenbach
4 SG Büchenbach/Roth 2 – SC Erlangen 1
in Büchenbach
Bezirksliga 2a
Paarungsliste der 1. Runde am 24.10.2009 um 14:00 Uhr
1 SC Forchheim 4 – SC Forchheim 3
in Forchheim
2 SG Altensittenbach/Schnaittach – SC Pottenstein
in Schnaittach
3 SG Eckental 2 – SC Uttenreuth
in Eckental
4 SK 1911 Herzogenaurach – SC Erlangen 3
in Herzogenaurach
Paarungsliste der 2. Runde am 14.11.2009 um 10:00 Uhr
1 SC Forchheim 4 – SG Altensittenbach/Schnaittach
in Pottenstein
2 SC Forchheim 3 – SC Pottenstein
in Pottenstein
3 SK 1911 Herzogenaurach – SC Uttenreuth
in Eckental
4 SC Erlangen 3 – SG Eckental 2
in Eckental
Paarungsliste der 3. Runde am 14.11.2009 um 15:00 Uhr
1 SG Altensittenbach/Schnaittach – SC Forchheim 3
in Pottenstein
2 SC Pottenstein – SC Forchheim 4
in Pottenstein
3 SC Uttenreuth – SC Erlangen 3
in Eckental
4 SG Eckental 2 – SK 1911 Herzogenaurach
in Eckental
Paarungsliste der 4. Runde am 30.01.2010 um 10:00 Uhr
1 SC Forchheim 4 – SG Eckental 2
in Uttenreuth
2 SC Forchheim 3 – SC Uttenreuth
in Uttenreuth
3 SK 1911 Herzogenaurach – SC Pottenstein
in Herzogenaurach
4 SC Erlangen 3 – SG Altensittenbach/Schnaittach
in Herzogenaurach
Paarungsliste der 5. Runde am 30.01.2010 um 15:00 Uhr
1 SG Eckental 2 – SC Forchheim 3
in Uttenreuth
2 SC Uttenreuth – SC Forchheim 4
in Uttenreuth
3 SC Pottenstein – SC Erlangen 3
in Herzogenaurach
4 SG Altensittenbach/Schnaittach – SK 1911 Herzogenaurach
in Herzogenaurach
Paarungsliste der 6. Runde am 06.03.2010 um 10:00 Uhr
1 SC Forchheim 4 – SK 1911 Herzogenaurach
in Erlangen
2 SC Forchheim 3 – SC Erlangen 3
in Erlangen
3 SC Pottenstein – SC Uttenreuth
in Schnaittach
4 SG Altensittenbach/Schnaittach – SG Eckental 2
in Schnaittach
Paarungsliste der 7. Runde am 06.03.2010 um 15:00 Uhr
1 SK 1911 Herzogenaurach – SC Forchheim 3
in Erlangen
2 SC Erlangen 3 – SC Forchheim 4
in Erlangen
3 SC Uttenreuth – SG Altensittenbach/Schnaittach
in Schnaittach
4 SG Eckental 2 – SC Pottenstein
in Schnaittach
Bezirksliga 2b
Paarungsliste der 1. Runde am 24.10.2009 um 14:00 Uhr
1 SK Neumarkt – SC Allersberg 2000
in Neumarkt
2 spielfrei – SC Heideck/Hilpoltstein
3 TSV Cadolzburg – SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2
in Cadolzburg
4 SK Leutershausen – SC Heilsbronn
in Leutershausen
Paarungsliste der 2. Runde am 14.11.2009 um 10:00 Uhr
1 SK Leutershausen – SK Neumarkt
in Allersberg
2 SC Heilsbronn – SC Allersberg 2000
in Allersberg
3 TSV Cadolzburg – SC Heideck/Hilpoltstein
bei Noris-Tarrasch Nürnberg
4 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 – spielfrei
Paarungsliste der 3. Runde am 14.11.2009 um 15:00 Uhr
1 SK Neumarkt – SC Heilsbronn
in Allersberg
2 SC Allersberg 2000 – SK Leutershausen
in Allersberg
3 SC Heideck/Hilpoltstein – SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2
bei Noris-Tarrasch Nürnberg
4 spielfrei – TSV Cadolzburg
Paarungsliste der 4. Runde am 30.01.2010 um 10:00 Uhr
1 SK Neumarkt – spielfrei
2 SC Allersberg 2000 – SC Heideck/Hilpoltstein
in Heideck
3 SK Leutershausen – SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2
in Cadolzburg
4 SC Heilsbronn – TSV Cadolzburg
in Cadolzburg
Paarungsliste der 5. Runde am 30.01.2010 um 15:00 Uhr
1 spielfrei – SC Allersberg 2000
2 SC Heideck/Hilpoltstein – SK Neumarkt
in Heideck
3 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 – SC Heilsbronn
in Cadolzburg
4 TSV Cadolzburg – SK Leutershausen
in Cadolzburg
Paarungsliste der 6. Runde am 06.03.2010 um 10:00 Uhr
1 SC Allersberg 2000 – TSV Cadolzburg
in Nürnberg
2 SK Neumarkt – SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2
in Nürnberg
3 spielfrei – SK Leutershausen
4 SC Heideck/Hilpoltstein – SC Heilsbronn
in Heilsbronn
Paarungsliste der 7. Runde am 06.03.2010 um 15:00 Uhr
1 TSV Cadolzburg – SK Neumarkt
in Nürnberg
2 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 – SC Allersberg 2000
in Nürnberg
3 SK Leutershausen – SC Heideck/Hilpoltstein
in Heilsbronn
4 SC Heilsbronn – spielfrei